Home Accesorios y Cables JWJ JLRE-SOL-01-300N Reflector de 300 W con Panel Solar, Batería 3.2 V CD, T.C.C. 6 500 K, IP65.
JWJ JLRE-SOL-01-300N Reflector de 300 W con Panel Solar, Batería 3.2 V CD, T.C.C. 6 500 K, IP65.
SKU: JLRE-SOL-01-300N Categorías: ,
Descripción
Especificaciones del Reflector LED Solar
Características Principales:
Modelo: JLRE-SOL
Potencia de 300 W
Vida útil de hasta 50,000 horas
Características Físicas y Eléctricas:
Luz blanca 6 500 K
Voltaje de 3.2 VCD
Ángulo de luz de 120°
Medida Reflector: 290 x 55 x 222 mm
Medida Panel: 450 x 17 x 350 mm