Home Accesorios y Cables JWJ JALP-SOL01-120 Luminaria con Panel Solar y Sensor de Movimiento de 120 W/ Luz 6 500 K, Dimensiones 625 x 240 mm, Ángulo de Luz 120°.
JWJ JALP-SOL01-120 Luminaria con Panel Solar y Sensor de Movimiento de 120 W/ Luz 6 500 K, Dimensiones 625 x 240 mm, Ángulo de Luz 120°.
SKU: JALP-SOL01-120 Categorías: ,
Descripción
Alumbrado Publico con Panel Solar y Sensor de Movimiento.
Características Principales:
Modelo: JALP SOL
Material: Aluminio y pantalla de acrílico.
Para instalación en poste (No incluido).
Angulo de Luz 120°
Vida Útil de 50, 000 horas
Temperatura de Color 6500 K.
Características Físicas y Eléctricas:
Potencia 120 W
Flujo luminoso 2500-12 500 lm
Dimensiones 625x 238 x 50 mm