Home Accesorios y Cables JWJ JALP-SOL-01-160 Luminaria con Panel Solar y Sensor de Movimiento de 160 W/ Luz fría 6 500 K/ Dimensiones 720 x 240 mm, Ángulo de Luz 120°.
JWJ JALP-SOL-01-160 Luminaria con Panel Solar y Sensor de Movimiento de 160 W/ Luz fría 6 500 K/ Dimensiones 720 x 240 mm, Ángulo de Luz 120°.
SKU: JALP-SOL-01-160 Categorías: ,
Descripción
Alumbrado Publico con Panel Solar y Sensor de Movimiento.
Características Principales:
Modelo: JALP SOL
Material: Aluminio y pantalla de acrílico.
Para instalación en poste (No incluido)
Angulo de Luz 120°
Vida Útil de 50, 000 horas
Temperatura de Color de 6500 K
Características Físicas y Eléctricas:
Potencia 160 W
Flujo luminoso 3040-15 200 lm
Dimensiones 722 x 240 x 50 mm