Home COMPONENTES GABINETES Gabinete Corsair 5000D White, Cristal Templado, USB 3.0, Audio HD, 2 Ventiladores 120mm, CC-9011209-WW
Gabinete Corsair 5000D White, Cristal Templado, USB 3.0, Audio HD, 2 Ventiladores 120mm, CC-9011209-WW
Categoría: GABINETES
Productos relacionados
Gabinete Stylos Mince Slim, Mini-Tower, Micro-ATX, USB 2.0/3.0, Con Fuente de 550W, Negro, STGAMN1B
$749.00 Añadir al carrito -
Gabinete Evotec Toledo, Slim, Micro-ATX, Incluye Fuente de Poder de 500W, EV-1026